Финалистки конкурса «Русская Красавица Великий Новгород» ждут вашего голоса

Финалистки конкурса «Русская Красавица Великий Новгород» ждут вашего голоса

 «53 новости» совместно с уникальным региональным конкурсом красоты, ума и таланта для замужних женщин с детьми «Русская Красавица Великий Новгород» запускают голосование «Народный выбор».

Каждый житель Великого Новгорода может принять участие в онлайн голосовании и выбрать свою красавицу.

1. Юлия Фёдорова — 32 года, мама двоих детей в декрете, главный бухгалтер, Мисс конгениальность — 2002 г. Питкяранта, с настоящими женскими увлечениями — она любит женские романы и обожает готовить.

2. Елена Черткова — 27 лет, мама двоих детей в декрете. Любит танцы и уже много раз принимала участие в различных конкурсах красоты.

3. Екатерина Харитонова — 41 год, мама двоих взрослых сыновей, специалист по продаже недвижимости, увлечена кулинарией и даже принимала участие в кулинарных шоу на телевидении.

4. Жанна Ивашкова —  29 лет, мама в декрете, ведущий специалист авиакомпании «Россия», девушка, которая пишет стихи, изучает историю Древнего Египта и принципы ментальной арифметики.

5. Светлана Новикова —  25 лет, мама прекрасной дочки, ассистент главного врача, занимается в Театре танца и уже имеет титул «Миссис Фото — 2014».

6. Оксана Паничева — 39 лет, абсолютно творческая мама троих деток! Увлечена истинно женским ремеслом – рукоделием, а по образованию – повар-кондитер. Впервые принимает участие в конкурсе красоты.

7. Марина Андреева — 33 года, город Валдай, мама прекрасного мальчика, любящая жена, культуролог, ведущий методист по работе с детьми и молодежью Валдайского Дома народного творчества, среди увлечений – фольклор, традиционная кукла и танцы.

8. Юлия Карпова — 28 лет, счастливая мама полугодовалых двойняшек. Творческая личность, с музыкальным образованием. Фитодизайнер. Поёт в городском хоре. Ведет здоровый образ жизни и увлеченно составляет семейное древо.

9. Бэлла Виткова — 35 лет, счастливая мама сына, мастер ногтевого сервиса (входит в ТОП-10 лучших мастеров Великого Новгорода), мастер спорта по спортивной гимнастике, артистка цирка – воздушная гимнастка, ее хобби — чувственные грациозные танцы Pole exotic.

10. Мария Петрова —  29 лет, любящая жена и мама, любит спорт, танцы и чтение, уже не в первый раз принимает участие в конкурсах красоты.

11. Мария Коновалова — 28 лет, мама двоих детей в декрете, врач-стоматолог, который еще в школьном возрасте получил значок и удостоверение «Меткий стрелок». В числе увлечений — рукоделие, изучение психологии и религий.

Все финалистки конкурса «Русская Красавица Великий Новгород» — как цветы – каждая индивидуальна, нежна и по-своему прекрасна. Красавицы достойны вашей самой искренней поддержки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.