Талантливая новгородская домохозяйка Аспрам поборется за место «На Солнце»

Талантливая новгородская домохозяйка Аспрам поборется за место «На Солнце»

На прошлой неделе «53 новости» запустили голосование за участников заключительного IV отборочного тура IV ежегодного конкурса талантов «Я — Звезда-2018». Посмотреть выступления конкурсантов можно в группе конкурса «ВКонтакте»

Завершилось голосование в пятницу, 1 июня, в 12:00. Больше всего голосов набрала Аспрам Абгарян. В подарок от нас она получает интервью. Мы поговорили с победительницей нашего голосования о том, как и почему она решила участвовать в конкурсе. Зачем ей 50 000 рублей? А также, чем привлек контракт на работу в арт-группе отеля Park Inn by Radisson Великий Новгород? 

IWTz8lQhbdM

 

— Почему решили участвовать в конкурсе?

— Какие таланты вы представляли?

— Если победите, что будете делать на новом рабочем месте и на что потратите денежный приз?

 

 

 

1. В конкурсе я участвую потому, что мне это интересно. Он помогает развиваться, знакомиться с интересными и талантливыми людьми. Само происхождение пения связано со стремлением человека выразить своё настроение в звуках голоса. Я очень эмоциональный человек и всегда выражала своё настроение припеваючи. Хочу поблагодарить организаторов за то, что пригласили меня и дали возможность продемонстрировать своё настроение на сцене.

2. Я посвятила музыкальному образованию 10 лет. Занималась в нашей Новгородской музыкальной школе им С.В. Рахманинова по классу фортепиано. Я творческий человек, поэтому выбор профессии и обучение в НовГУ по специальности дизайнер считаю последовательным. Также дополнительно брала уроки игры на саксофоне.

Вообще, у меня вся семья музыкальная, и мама и папа также закончили музыкальную школу по классу фортепиано. Мы часто поем все вместе за семейным столом. В настоящее время я увлекаюсь иконописью и йогой. Я домохозяйка и стараюсь максимально уделять своё время семье и воспитанию любимого сына.

3. Если получится выиграть состязание с достойными соперниками, то призовые средства будут полностью направлены на осуществление мечты моей мамы, я эту мечту знаю, но хочу сохранить в тайне.

Напомним, что на финалистов всех отборочных туров можно будет посмотреть на грандиозном финале. Он состоится 9 июня в ресторане «На Солнце».

Cm36fFYWOC4

Комментарии

Смешно..:)))
10:10 05.06.2018

очень..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.