Новгородцы стали свидетелями съёмки программы «Орел и решка» в центре города

Новгородцы стали свидетелями съёмки программы «Орел и решка» в центре города

Сегодня, 2 июня, в соцсетях появилась информация о том, что новгородцы заметили в центре города Антона Птушкина — одного из ведущих программы о путешествиях «Орел и решка» на телеканале «Пятница».

Между тем, в комментариях к соответствующей записи в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» обсуждают, где в городе на Волхове можно «шикануть» золотой картой. Кто-то рад, что в такой популярной программе, наконец, расскажут о Великом Новгороде и его перестанут путать с Нижним.

Продюсеры программы провели опрос аудитории с целью узнать, в какой город должна приехать программа.

По правилам ведущие шоу путешествуют с определенной задачей: рассказать зрителям, где можно отдохнуть «богатому» и «бедняку». На время выпуска, кто кем будет, определяет монетка. Одному ведущему доставался рюкзак и 100 долларов, а другому – «золотая карта» с неограниченным запасом денег.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.