Новгородские транспортники: «Береста» работает исправно

Новгородские транспортники: «Береста» работает исправно

Сегодня, 1 июня, в Великом Новгороде начала работу автоматизированная система оплаты проезда с помощью электронной карты оплаты «Береста».
Между тем в соцсетях появились сообщения о сбоях в работе данной системы. В частности, речь шла об автобусах маршрутов №6 и №20.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области проверило функционирование системы. Проверка показала, что она работает исправно. Стоит учесть, что в первое время работы системы необходимо отработать ее технические особенности. Перевозчики контролируют ситуацию и в случае возникновения сбоев готовы устранить их в частном порядке.

Также ОАО «Автобусный парк» сообщает, что на обслуживаемых ими маршрутах 6 и 20 система работает исправно. Специалист предприятия выехал на место, чтобы проверить работу системы.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Владимир
10:22 01.06.2018

Проехал на трёх маршрутах все кондуктора работают по старому без валидаторов.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.