Новгородский проект «Сильные МаМы» выиграл президентский грант

Новгородский проект «Сильные МаМы» выиграл президентский грант

Сегодня объявили победителей конкурса президентских грантов. Среди них — новгородские проекты. В том числе «Сильные МаМы».

В группе фонда «Звездный порт» появилось сообщение от руководителя Татьяны Черневой. Она как всегда эмоционально рассказала о победе.

«Утро сегодня началось волшебно… Мы выиграли!», — пишет Татьяна.

i3HztEuw E

Проект, представленный на конкурс, посвящен профилактике и лечению эмоционального выгорания у мам неизлечимо больных детей, укрепление физического, психического, эмоционального здоровья этих женщин. Во время всех мероприятий ребенок будет находиться в непосредственной близости с мамой, участвовать в процессе ее оздоровления, либо заниматься с реабилитологом.

Благодаря этой победе 300 мам пройдут диагностику и по ее результатам получат необходимую помощь по индивидуально составленному плану реабилитации. Вместе с мамами не менее 250 особых детей получат сопровождение и помощь специалистов. 

В своем посте Татьяна Чернева благодарит за поддержку министерство здравоохранения, МЦ «Добрый доктор», копи-центр «Бумеранг».

Добавим, что победу в конкурсе одержали и другие интересные новгородские проекты. О них мы расскажем позже. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.