Сегодня в Великом Новгороде установили шестое металлическое сердце

Сегодня в Великом Новгороде установили шестое металлическое сердце

Сегодня в Великом Новгроде появилось уже шестое по счёту металлическое сердце для сбора пластиковых крышечек. Его установили у ТЦ «Берёзка». Об этом нам сообщила организатор акции Вера Окушко. 

Кроме того, по словам Веры, сегодня установили ещё один контейнер для батареек в ТЦ «Барк» (вход со стороны Кочетова, рядом с магазином «Диамонд» и банкоматом Сбербанка). Отметим, что в этом благотворительному фонду «Чужих детей не бывает» помог Новгородский металлургический завод.

8Cxcwrm5TXY

Напомним, сердечки ранее были установлены около цветочного павильона «Треста зелёного хозяйства» на Санкт-Петербургской (недавно тамошний контейнер пострадал от вандалов), у цветочного павильона на улице Фёдоровский ручей, у «Славянской ярмарки» на проспекте Кочетова, на территории 36-й школы в микрорайоне «Ивушки», а также на Кочетовском рынке. Кстати, из последнего сегодня вынули 64 килограмма крышечек.

Bcvc4MDBs M

Полученные от сбора крышечек средства идут на помощь больным детям, подопечным фонда. Плюс акции в том, что она не только благотворительная, но еще и экологическая. Подобные акции проходят во многих городах России и мира.

Фото: группа «#Добрые_крышечки Великий Новгород»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.