Видео: Старая Русса получит 50 млн рублей за победу в конкурсе

Видео: Старая Русса получит 50 млн рублей за победу в конкурсе

Старая Русса победила во всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения» с проектом реконструкции водонапорной башни.

На реализацию этого проекта город получит 50 миллионов рублей. 

Руководитель старорусского Городского центра туризма Юлия Комарова рассказала о том, каким чудом станет старинная башня в Старой Руссе. По ее словам, выигран конкурс был благодаря командной работе:

— Неоценимую помощь в подготовке технической части презентации, связанной с архитектурными и проектными решениями, оказала Старой Руссе архитектор, советник-эксперт при губернаторе Новгородской области Дарья Александрова. Надеюсь, что вместе мы реализуем ещё много интересных проектов для города. Входит в команду и наш куратор, заместитель министра инвестиционной политики Новгородской области, директор департамента туризма Евгений Родионов, который помогал нам своим опытом. Это, безусловно, и глава Старорусского района Василий Бордовский. Очень хорошо отработала Ольга Сельскова из комитета по строительству.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.