Болельщики эмоционально отреагировали на отказ ФК «Тосно» в лицензии

Болельщики эмоционально отреагировали на отказ ФК «Тосно» в лицензии

В Российском футбольном союзе состоялось заседание апелляционного комитета, на котором «Тосно» отказали в выдаче лицензии. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Таким образом, в сезоне 2018/2019 «Тосно» не сможет принять участие в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Напомним, что в прошлом сезоне команда заняла 15 место в чемпионате России по футболу и покинула Премьер-лигу.

Сейчас клуб старается получить лицензию для участия в первенстве Профессиональной футбольной лиги. 

В соцсетях болельщики эмоционально отреагировали на это сообщение. Среди множества комментариев к посту в официальной группе есть просто душераздирающие. 

«Богатеи играют в футбол, как в игрушку на менеджере: надоело — рестарт, совсем надоело — бросил и удалил. «Спасибо» за вырванную частичку души», — пишет Fèlix.

«Если «Тосно» исчезнет, для меня российский футбол перестанет существовать. Пожелаю успехов только Краснодару. А так буду за европейскими клубами следить», — горюет Евгений.

«Если Ленобласти не нужна команда — попробовать перебраться туда, где нужна. Например, даже в Новгород, на стадион «Электрон» в том смысле, чтобы уже Новгородская область помогала. Много есть регионов, где нет команды и футбол очень любят», — надеется Иван.

«ФК «Тосно» 2013-2018 RIP», — резюмирует дискуссию Олег.

«Мы никуда не делись. Будем жить!», — утешает болельщиков админ группы.  

Комментарии

Владимир
09:27 31.05.2018

Ребята не падать духом, давайте переходите в Вел Новгород и мы вас поддержим, как раньше.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.