Не все районы Новгородской области получат «аттестаты»

Не все районы Новгородской области получат «аттестаты»

«Последний звонок» бывает и на телевидении. В конце каждого сезона. Сегодня, 30 мая, вечером выпустится «Колокольня».

Седьмая серия самой звонкой премьеры «Новгородского областного телевидения» выйдет на экраны в 19:35. Люся Александрова собирается принимать экзамены и подвести итоги проделанной за три месяца работы.

Борки, Панковка, Великий Новгород, деревня Зуево Чудовского района, Батецкий, Боровичи – маршрут первого сезона. Немного, но есть о чем рассказать. Ведь за каждым названием скрываются людские проблемы, которые раздражают и мешают комфортно жить.

Судя по промо финального выпуска, команда «Колокольни» подготовила свой ЕГЭ по обещаниям власти и коммунальных служб, представители которых щедро раздавали телеведущей уверения исправить, обновить, устранить «вековые» жалобы.

Хочется узнать, так получилось ли у телеведущей Люси Александровой завести эффективный механизм проверок? А ещё лучше – добиться реальных результатов? И ясно, что открытым остается вопрос: все ли ответственные в карте «Колокольни» получат «аттестаты» в этом году или кого-то оставят на второй год исправлять свои ошибки?

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.