ФК «Тосно» не забыл своих новгородских болельщиков и привез Кубок России на «Электрон»

ФК «Тосно» не забыл своих новгородских болельщиков и привез Кубок России на «Электрон»

Сегодня Кубок России по футболу побывал в Великом Новгороде. Ведь здесь, на стадионе «Электрон», команда провела в позапрошлом сезоне 21 официальный матч.

«Тот праздник, который был в городе, он ощущался. Любая бабушка в магазине знала, что сегодня играет «Тосно». Такой праздник был. Новгородцы организовывали действительно праздник, здесь было очень приятно играть. Поэтому новгородцы также причастны к этому Кубку, как и все болельщики Ленинградской области», — говорит генеральный директор ФК «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

Презентацию Кубка России Новгородская федерация футбола решила совместить с проведением на стадионе «Электрон» соревнований детской лиги «Футболишка», в которых приняли участие 8 команд. В основном эти ребята и их родители и фотографировались с трофеем.

«Мы сегодня хотим этим ребятам ещё раз показать те трофеи, к которым надо стремиться. Поднять этот Кубок – это высшая честь для любого футболиста, и они к этому должны стремиться», — считает председатель Новгородской областной федерации футбола Юрий Зернов.

Многих новгородцев интересовала сегодня возможность возвращения «Тосно» на стадион «Электрон». Но перспективы команды после вылета в ФНЛ пока туманны. Ответ руководства клуба сейчас один – судьба коллектива решается.

Подробнее — в сюжете Максима Широковских. 

Комментарии

?
20:07 29.05.2018

Уберите Ваш барометр!!!!!!!!Ниочем

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.