Судьбу ректора НовГУ решит аттестационная комиссия

Судьбу ректора НовГУ решит аттестационная комиссия

Как сообщили «53 новостям» в Новгородском государственном университете, 30 мая исполняющий обязанности ректора вуза Юрий Боровиков представит в Министерство образования РФ информацию о кандидатах на пост главы НовГУ.

На выборы ректора выдвинуты кандидатуры самого Юрия Боровикова, проректора по научной работе и инновациям Андрея Ефременкова и руководитель юридического управления университета Владимира Шульцева.

Кандидатуры должны получить аттестацию на федеральном уровне, после чего соответствующая комиссия даст ответ о том, кто прошел ее проверку и когда состоятся выборы ректора.

Комментарии

Ярослав
16:38 29.05.2018

Новый ректор заработал в прошлом году 4,2 млн. рублей, а зарплаты остальных работников — мизерные, поднять зарплату на 1-2 т.руб. проблема. Расправился с опытными кадрами, теперь докторов наук не хватает. Вот к чему приводит необдуманное омоложение руководящих кадров.

Студент бывшей магистратуры
20:11 29.05.2018

Щульц и Ефрем Ха хаха

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.