Было-стало: в домике новгородского сапожника Вагифа кипит ремонт

Было-стало: в домике новгородского сапожника Вагифа кипит ремонт

Недавно в группу нашего издания «ВКонтакте» пришло обращение от читательницы Елены с фотографиями. Мол, посмотрите, как некрасиво выглядит обувной киоск «У Вагифа» у подземного перехода, напротив Гагаринского рынка.

«Внешний вид киоска впечатляет — полусгоревшее, обшарпанное помещение, и все это в историческом центре Великого Новгорода», — писала нам Елена и просила обратить внимание городских властей на эту проблему.

Но не успели мы взять тему, как оказалось, что хозяева активно занялись ремонтом своего домишки. А сегодня там вообще кипит работа – даже клетка с попугаем вынесена на улицу. Киоск красят, благоустраивают. Надеемся, читательница останется довольна.

Напомним, раньше киоск предпринимателя Вагифа Мамедова стоял неподалеку от церкви Димитрия Солунского. Он уже не раз привлекал внимание СМИ, в том числе и «53 новости» рассказывали о нём.

Так выглядел киоск 24 мая, в начале ремонта:

FEJ R1j yRE

А так — 9 мая на фото читательницы:

Fvb7RJvMhMc

Комментарии

Владислав
11:40 29.05.2018

отнёс туда башмаки для замены истёршейся с годами подошвы, сделали добротно. Провели полный анализ состояния обуви, выявили повышенный износ (более 60%) нейлоновых нитей и повышенную смачиваемость нижней части башмака, провели комплексное обслуживание с парафиновой обработкой и пропиткой натуральными масляными составами для повышения водоотталкивающих свойств кожи. Раньше обслуживался у другого сапожника. Считаю что переносить или убирать точно не нужно. главное цены.

Сергей Александрович
03:30 30.05.2018

Пора ему расширяться. Может полный комплексный анализ моих дырявых носков сделает:):):)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.