Эксперт посоветовал Пскову поучиться у Великого Новгорода айдентике

Эксперт посоветовал Пскову поучиться у Великого Новгорода айдентике

Арсений Майоров, директор Научно-образовательного центра урбанистики и прикладных социокультурных исследований посоветовал Пскову воспользоваться опытом Великого Новгорода и Калининграда по созданию айдентики.

«Подчеркивание самостийности – они очень правильно работают в этом направлении», — цитирует эксперта «Псковская лента новостей».

Поясним, что айдентика — это корпоративный или фирменный стиль, визуальная составляющая бренда.

Кроме того, Майоров отметил, что в Новгороде «очень верно организована университетская среда. Студенту должно хотеться проводить в этом городе время».

Это выступление, как передает ПЛН, состоялось на совещании по развитию Пскова с участием врио губернатора Михаила Ведерникова. На встрече прозвучало мнение экскурсовода о том, что городу не хватает указателей и информационных табличек, так что туристы чувствуют себя «слепыми котятами».

Комментарии

Юрий
08:55 29.05.2018

А дорогу Дорожно-Замленье починят? Хотя бы ямы заделают, пусть даже айдентикой. Лишь бы проехать можно было, а то никакой тебе айдентики…

mikael2smv
11:41 31.05.2018

Словоблудие сплошное со всех сторон

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.