Семнадцатый турнир «Господин Великий Новгород» по танцевальному спорту стал особенно красивым

Семнадцатый турнир «Господин Великий Новгород» по танцевальному спорту стал особенно красивым

В конце минувшей недели на Центральной спортивной арене Великого Новгорода состоялись открытые первенства по танцевальному спорту.

В них приняли участие как начинающие, так и опытные спортсмены в возрасте от 6 до 25 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Петрозаводска, Череповца, Пскова, Великого Новгорода.

IMG 9805

Отметим, что этот турнир проходил уже в 17 раз. Его организовали Управление по физической культуре и спорту Великого Новгорода, городская Федерация танцевального спорта и ТСК «Лидер». Они намерены вновь сделать его одним из центральных турниров в СЗФО и одним из главных турниров на новгородской земле.

IMG 9881

В состав судейской бригады вошли представители Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Брянска, Твери, Самары, Геленджика, Петрозаводска, Пскова, Ухты, Великого Новгорода.

IMG 9864

По словам руководителя ТСК «Лидер» Игоря Васильева, на этот раз особое внимание уделили красоте зала. В его оформлении использовали 50 огромных искусственных цветов. Также была создана фотозона.

IMG 9758

На турнир заглянул наш фотокорреспондент Алексей Мальчук. В тот момент там соревновались юные танцоры.

IMG 9752
IMG 9773
IMG 9760
IMG 9820
IMG 9853
IMG 9868
IMG 9875

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.