Вечевой колокол: в Новгородской области починили дорогу за 20 дней

Вечевой колокол: в Новгородской области починили дорогу за 20 дней

Сайт «Вечевой колокол» вновь помог быстро решить проблему жителям Новгородской области.

На сайте «Вечевой колокол» 4 мая появилось обращение от пользователя с ником «Сергей Викторович». Писал он по поводу ям и выбоин на улице Льва Толстого в Боровичах. Но просил не отремонтировать полностью дорогу, а посодействовать в ремонте. По его словам, каждую весну дорога приходила в ужасное состояние, и он собственными силами заделывал самые большие ямы.

После обработки сообщений модераторами, 11 мая Сергею Викторовичу ответили из администрации Боровичского района, что на место выедет бригада, осмотрит дорогу, после чего ямы заделают.

Однако 12 мая пользователь вновь написал обращение, в котором рассказал, что грейдер пытался выровнять дорогу, но дорога стала еще хуже, при этом еще и зацепили люк водопроводного колодца, который придется ремонтировать.

14 мая рассмотрение сообщения было возобновлено, и в итоге 16 мая дорогу полностью восстановили.

Сергей Викторович 24 мая написал благодарность за быстрое исполнение работы. Сообщил, что дорога радует, ездят с удовольствием.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.