Жители Демянского района рассказали о своих проблемах Ольге Ефимовой

Жители Демянского района рассказали о своих проблемах Ольге Ефимовой

24 мая депутат Новгородской областной Думы Ольга Ефимова совместно с председателем Всероссийской женской организации «Надежда России» Ниной Останиной провели прием граждан в поселке Демянск, селе Ямник и деревне Любница Демянского муниципального района.

Самым острым вопросом жители назвали состояние дорожной сети. При этом они отметили практически отсутствие дорог в направлении поселка Полново, дороги Яжелбицы-Демянск, Марево. Много жалоб поступило на главного врача Демянской ЦРБ и в целом на работу данного учреждения.

На встрече в селе Ямник жители высказали свое возмущение тем, что с 1 июня в селе Лычково закрывается «Скорая помощь». Еще одним из острых вопросов остается проблема качества питьевой воды.

По всем поступившим жалобам запросы направят в соответствующие органы власти для решения вопросов по существу.

Отметим, что 25 мая Ольга Ефимова и Нина Останина работали в Старорусском районе. Там прошли встречи с коллективами детского сада «Ладушки», старорусского агролицея. Также проходил прием граждан по личным вопросам.

Фото: сайт Новгородской областной Думы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.