В Сольцах местный житель второй раз сел за руль пьяным и отправился в колонию

В Сольцах местный житель второй раз сел за руль пьяным и отправился в колонию

В Сольцах местный житель осужден к реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в пьяном виде, сообщает прокуратура Новгородской области.

Приговор по уголовному делу в отношении сольчанина Сергея Голубева был вынесен исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка №20 Солецкого судебного района.

В марте 2018 года Голубев, осужденный ранее за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на два года, вновь был остановлен сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц Сольцов.

Вину подсудимый признал полностью. По совокупности приговоров ему назначено наказание в виде 10 месяцев 10 дней лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на три года.

Между тем 3 мая мировой судья в Солецком районе приговорил главу муниципалитета Александра Котова к 30 000 рублей штрафа и запрету управлять транспортом в течение полутора лет. Глава района 25 марта был задержан сотрудниками ГИБДД за управление авто в пьяном виде.

Комментарии

Елена
15:47 01.06.2018

причем здесь Котов?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.