В Новгородской области разыскивают трех водителей и одного угонщика

В Новгородской области разыскивают трех водителей и одного угонщика

В Великом Новгороде в субботу, 26 мая, три водителя скрылись с места ДТП. Причем все они наехали на пешеходов. Ведется розыск виновных.

26 мая в 14 часов в Великом Новгороде, на улице Ломоносова, неизвестный водитель на автомобиле, марку которого установить не удалось, наехал на 16-летнего парня, находившегося на автостоянке. Юноша обратился в травмпункт. Водитель скрылся с места ДТП, ведется розыск.

В этот же день, тремя часами позднее, на улице Великой, неизвестный наехал на 55-летнюю женщину, которая пыталась перейти дорогу по нерегулируемой «зебре». Женщина обратилась в травмпункт. Водитель же, как и в предыдущем случае, скрылся с места ДТП.

Разыскивают и еще одного водителя, скрывшегося с места ДТП. На Псковской улице водитель налетел на 25-летнего молодого человека, переходившего по нерегулируемому пешеходному переходу. Сам молодой человек в травмпункт добраться не смог. Его доставили в Новгородскую областную больницу.

На Псковской улице в ночь с 24 на 25 мая от дома номер 46 угнали серый Hyundai Santa Fe, 2014 года выпуска. Регистрационный знак: Е379ВК53. Ведется розыск.

Напомним, на прошлой неделе также разыскивались два водителя, которые скрылись с места происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.