ЕГЭ в Новгородской области: что популярнее – география или информатика?

ЕГЭ в Новгородской области: что популярнее – география или информатика?

Сегодня, 28 мая, в Новгородской области начался основной период сдачи ЕГЭ, сообщает региональное министерство образования.

Согласно расписанию сегодня проводятся экзамены по географии, информатике и ИКТ. В Новгородской области заявления на участие в ЕГЭ по географии в основной период подали 130 человек, по информатике и ИКТ- 216 человек.

В экзаменационных пунктах ведется видеонаблюдение в онлайн-режиме и ведется распечатка контрольных измерительных материалов и сканирование бланков ответов прямо в аудиториях.

Основной период ЕГЭ пройдет с 28 мая по 2 июля. На участие в экзаменах зарегистрировалось более 2,5 тысяч человек, из них 2314 – выпускники этого года. Число участников основного периода ЕГЭ в 2018 году на 300 человек больше, чем годом ранее.

Сдавать ЕГЭ намерены 102 участника с ограниченными возможностями здоровья. Для них будут созданы особые условия прохождения итоговой аттестации.

Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения ЕГЭ на территории Новгородской области: +7 (8162) 97-43-74, +7 (911) 607-64-60.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.