Уличный концерт БГ прошел под аккомпанемент свистков ГИБДД

Уличный концерт БГ прошел под аккомпанемент свистков ГИБДД

33612511 2088241011449582 2832815357331243008 nСегодня, 26 мая, в Санкт-Петербурге у Екатерининского сада на Невском проспекте состоялся уличный концерт рок-музыканта Бориса Гребенщикова.

Ранее его анонсировало наше издание.

Один из читателей «53 новостей» стал свидетелем действа, на которое пришли почитатели БГ. Причем зрителей оказалось так много, что оказался запружен весь тротуар, а сам исполнитель был едва виден за толпой. Народ высматривал хотя бы бандану на голове Гребенщикова, или затылок друга БГ Артемия Троицкого. Концерт шел под свистки сотрудников ГИБДД, потому что пешеходы вылезли на проезжую часть.

Музыкант не обманул пожеланий публики и спел и старые и новые песни. Под конец слушателей БГ порадовал «Поколением дворников и сторожей».

Примечательно, что полиция дождалась конца концерта и только тогда стала призывать расходиться. Причем концерт ни с кем не был согласован. В свою очередь Борис Гребенщиков поблагодарил за работу одного из стажеров полиции, который также обеспечивал порядок.

Фото читателя.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.