«Тосно» исключили из состава клубов Российской футбольной премьер-лиги

«Тосно» исключили из состава клубов Российской футбольной премьер-лиги

Продолжаем следить за судьбой клуба «Тосно», который доставил столько интересных и радостных минут новгородским любителям футбола.

Сегодня стало известно о том, «Анжи», «Тосно» и «СКА-Хабаровск» исключены из состава клубов РФПЛ, которые расположились на 14, 15 и 16-й строчках. Их места займут «Оренбург», самарские «Крылья Советов» и красноярский «Енисей», — сообщает ТАСС со ссылкой на президента лиги Сергея Прядкина.

Ранее мы сообщали о том, что клуб покинул главный тренер Дмитрий Парфёнов, который сумел вывести команду в премьер-лигу по итогам сезона-2016/17 и помог ей завоевать Кубок России. Вчера стало известно, что клуб покидает сербский защитник Раде Дугалич. 

По информации 47news, во время чемпионата у клуба накопились многочисленные долги. Однако, как сообщали 47news, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение сохранить команду с привлечением спонсоров — региональных компаний.

Фото: сайт клуба

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.