В Новгородской области продолжают сбивать детей

В Новгородской области продолжают сбивать детей

В среду, 23 мая, в Новгородской области произошло несколько аварий. В каждой из них есть пострадавшие, в том числе, несовершеннолетний ребенок.

В поселке Крестцы, на улице Рябошапко, в 01:10 нетрезвая 28-летняя девушка за рулем «ВАЗ-21074» съехала в кювет. В результате 43-летнего мужчину-пассажира отправили с различными повреждениями в Крестецкую больницу.

В Старой Руссе, на улице Миронова, в 19:30 53-летний мужчина за рулем Daewoo Nexia выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл Racer. В результате происшествия, 41-летний мужчина, который находился за рулем мотоцикла, был доставлен в Старорусскую больницу с различными телесными повреждениями.

В этот же день в Старой Руссе произошла еще она авария. На улице Тахирова в 21:35 17-летний парень без прав на мотоцикле Kawasaki сбил 6-летнюю девочку, которая перебегала дорогу перед близко-двигающимся автомобилем. Как сообщила пресс-служба ГИБДД, ребенок получил черепно-мозговую травму и был доставлен в Старорусскую центральную районную больницу.

Напомним, 21 мая на Псковской улице Великого Новгорода также сбили ребенка, который выбежал на дорогу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.