Проект «Колокольня» составил антирейтинг самых замусоренных мест Великого Новгорода и Боровичей

Проект «Колокольня» составил антирейтинг самых замусоренных мест Великого Новгорода и Боровичей

Сегодня, 23 мая, в 19:35 на «Новгородском областном телевидении» выйдет шестой за весенний сезон выпуск программы «Колокольня».

Звонкая телекоманда не испугалась грязи и среагировала на обращения новгородцев на «Вечевом колоколе». Разбросанный мусор замучил людей, они опускают руки в борьбе за чистоту и порядок, но не журналист Люся Александрова. Она отправилась по мусорным следам не только Великого Новгорода, но и второго по величине города региона – Боровичей. Две телекамеры, команда из четырёх человек, возмущенные жители и мусор. Очень много мусора. Люся вернулась со съемок в плохом настроении, а это дурной знак.

Будет ли светлая полоса в череде беспорядка, зрители областного телеканала узнают через несколько часов. Как и то, о чем подумали все оценившие промо серии, сможет ли телеведущая пристыдить служителей коммунального порядка и призвать к ответу надзорные организации. И, конечно, кто возглавит антирейтинг программы «Колокольня»?

Напомним, что в прошлую среду в «Колокольне» разбирались с проблемами жителей поселка Батецкий. На улице Комарова и Зосимова жители долгие годы не могли разрешить свои коммунальные проблемы, а в итоге им приходиться жить в таких условиях, что фильмы ужасов можно снимать: сырость, канализационный запах в квартирах, разрушенные фасады, вода в подъездах, детская одежда с плесенью.

Комментарии

Михаил
20:03 23.05.2018

Еще одно постоянно замусоренное место в Великом Новгороде это пешеходная дорожка к железнодорожному переходу от дома 17 по улице Октябрьской. По обеим сторонам дорожки на расстоянии 100 метров мусор не убирался а теперь благополучно зарос травой. Мои обращения в администрацию города результата не принесли, всем наплевать. Вот так власти заботятся о горожанах.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.