Великий Новгород вошел в топ-3 самых недорогих городов для летних путешествий

Великий Новгород вошел в топ-3 самых недорогих городов для летних путешествий

Туристический сервис Tvil.ru определил самые недорогие города в России, которые путешественники выбирают для летних поездок. Рейтинг городов составлялся по данным броней жилья туристами для проживания летом 2018 года.

В топ-10 дешевых российских городов для отдыха летом вошли Бийск, Ставрополь, Великий Новгород, Воронеж, Новочеркасск, Ярославль, Тюмень, Краснодар, Петрозаводск и Уфа. Курортные города в рейтинг не включены.

По информации, предоставленной сервисом, в Новгороде туристы потратят на проживание всего 1300 рублей в сутки. Первое место занял Бийск (900 рублей в сутки за жилье), второе место — Ставрополь (1200 рублей в сутки).

Однако путешествовать по Великому Новгороду можно и бесплатно. Напомним, ранее мы писали о туристе из Санкт-Петербурга, который решил обойти озеро Ильмень. По информации из его личного блога, его поход закончится уже в ближайшие несколько дней.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.