Пьяный мотоциклист в Мошенском районе отправил свою пассажирку в кювет и больницу

Пьяный мотоциклист в Мошенском районе отправил свою пассажирку в кювет и больницу

Вчера, 22 мая, в 14.30 произошла авария в Мошенском районе.

 31-летний мужчина, не имея права управления, да еще и пьяный, отправился в поездку на мотоцикле «Днепр» с коляской и пассажиркой. Горе-мотоциклист не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет на 11-м километре дороги «Мошенское – Устрека». В итоге пострадала 30-летняя женщина-пассажир. С различными травмами она обратилась в Боровичскую ЦРБ.

Часом раньше, в 13:30 в Великом Новгороде столкнулись две легковушки на проспекте Александра Корсунова. 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не выдержал безопасную дистанцию. В итоге – врезался в «Фольксваген Поло», который ехал впереди. За рулем иномарки была 37-летняя женщина-водитель. Именно она и получила травмы в аварии, но её отпустили после осмотра врачами «Скорой».

Добавим, что вчера на проспекте Александра Корсунова автоинспекторы задержали 33-летнего мужчину с признаками наркотического опьянения. После медицинского освидетельствования водитель его доставили в полицию.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Новгородской области

Комментарии

Борис Станиславович
10:38 23.05.2018

Пьянь за рулем не редкость в Мошенском.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.