Новгородки взяли в «Ленте» вина с колбасой и решили подкрепиться на месте

Новгородки взяли в «Ленте» вина с колбасой и решили подкрепиться на месте

Вчера, 20 мая, около девяти утра сработала тревожная кнопка в гипермаркете на Псковской в Великом Новгороде.

На место происшествия прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области. Сотрудница охраны пояснила, что две женщины взяли в торговом зале с прилавка коробку вина и колбасу. Затем дамы расположились на мебели, выставленной для продажи, и начали свой завтрак.

Сотрудники Росгвардии установили личность правонарушительниц – ими оказались две местные жительницы 1972 и 1974 годов рождения.

Женщин задержали и передали полиции. В отношении нарушительниц составили административный материал по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом». А вот на наш вопрос о том, было ли мелкое хищение, в пресс-службе отдела Росгвардии по Новгородской области нам ответили, что дамы, скорее всего, все же расплатились на кассе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.