Свадьба принца Гарри с актрисой заинтересовала новгородских мам меньше, чем роды Кейт Миддлтон

Свадьба принца Гарри с актрисой заинтересовала новгородских мам меньше, чем роды Кейт Миддлтон

Новгородские женщины на удивление вяло отреагировали на пост в популярной группе «ЧудоМама» о свадьбе принца Гарри с бывшей актрисой и фотомоделью Меган Маркл.

Правда, были и растроганные участницы обсуждения. Так, Елизавета Симоненко оставила комментарий: «По-моему, они очень красивые и милые. Свадьба такая трогательная». По мнению еще одной новгородки, главное, чтобы пара была счастлива, а традиции – дело десятое. Наши мамочки также заметили, что «Гарри очень влюблен» в красавицу Меган. Правда, в этом усомнилась Юлия: «Ну, его папа тоже, казалось, был «очень влюблен». Правда, на деле в другую. Но на свадьбе чудненько сыграл счастливого».

Скорее всего, причина отсутствия интереса к теме в том, что в выходные дни, да еще и в прекрасную погоду новгородские мамочки предпочитают проводить время с детьми на природе, а не сидеть в соцсетях.

Напомним, что рождение третьего ребенка у принца Уильяма и Кейт Миддлтон вызвало у чудомам бурное обсуждение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.