В ресторане «На солнце» состоялся III отборочный тур IV ежегодного конкурса «Я — Звезда»

В ресторане «На солнце» состоялся III отборочный тур IV ежегодного конкурса «Я — Звезда»

В пятницу, 18 мая, в ресторане «На солнце» состоялся III отборочный тур IV ежегодного конкурса «Я — Звезда». Программа вечера состояла из восьми конкурсных номеров в представлении талантливых новгородцев.

Напомним, конкурсанты соревнуются за 50 тысяч рублей и годовой контракт на работу в арт-группе отеля Park inn by Radisson Великий Новгород.

Открыла вечер Анна Цыпленкова с песней «На скотч» Лолиты Милявской. Жюри оценили выступление и вокальные данные Анны. Но они подметили  несоответствие внешнего вида конкурсантки с исполняемой песней. Джинсы с блузой не смогли передать женственности и дерзости этой песни.

210518Юрий Александров (на фото) исполнил всеми любимый вечный хит своего тёзки — «Белые розы». Но внешний вид вновь подвёл выступающего. В отличие от Анны, в выборе одежды Юрий был слишком консервативен.

Песня «Драмы больше нет», в исполнении Антонины Замяткиной, произвело на жюри отличное впечатление. Конкурсантка получила максимум баллов.

Трек в стиле рэп конкурсант Элексо посвятил своей «тигрице». Но жюри засомневалось, сможет ли в будущем он заинтересовать такими треками посетителей отеля?

Трио «Васильковое лето» исполнили песню «Обернитесь» в народном стиле со своим инструментальным сопровождением. Несмотря на коллективное исполнение, в жюри отметили индивидуальность каждой вокалистки в отдельности.

Ещё одна композиция набрала максимум баллов. Джаз Нелли Максимовой захватил внимание зрителей и пришелся всем по душе. Даже недоработки во внешнем виде не смогли перевесить достоинства вокальных данных конкурсантки.

Анатолий Смирнов поразил членов жюри необычностью своего выступления. Замиксовав у всех на глазах музыкальную композицию, Анатолий исполнил танец в одном из модных направлений. Зрительный зал не отводил взгляда от номера до самого конца, после чего конкурсант получил море оваций и отличную оценку от судей.

Заключающим номером стала музыкальная композиция от Татьяны Дамриной, исполненная под укулеле. Зажигательный номер стал отличным завершением этого конкурсного дня.

Не смогли увидеть вживую? Тогда прямо сейчас листайте группу и отмечайте лучшие композиции своим лайком. Возможно, именно ваш лайк принесет участнику выход в финал.

Фото: Михаил Жигунов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.