Сергей Митин рассказал в телепрограмме, зачем переплывал Волхов

Сергей Митин рассказал в телепрограмме, зачем переплывал Волхов

На телеканале Совета Федерации «Вместе-РФ» вышла программа «Знамьтесь — сенатор», посвященная Сергею Митину.

Она начинается с рассуждений политика о том, что мужчина должен самоутверждаться, хотя это довольно сложно сделать в современном цивилизованном мире среди машин и автоматов. Вот поэтому и Волхов приходится переплывать — чтобы проявить характер. Сергей Митин рассказал журналистке о сильном течении реки, которое ему пришлось преодолевать.

Программа знакомит зрителей с биографией Сергея Митина. Одним из героев выпуска стал капитан-директор Клуба юных моряков Николай Варухин. Наставник назвал Митина «специалистом высокого класса и порядочным человеком высокой пробы», который помог КЮМу решить многие вопросы.

В программе шла речь о разных сферах жизни и интересах сенатора. В том числе, об интересе к новгородской истории. Среди героев выпуска был и Сергей Трояновский.

Добавим, что бывший новгородский губернатор опубликовал запись на своем фейсбуке и получил комментарий от подписчика: «Герасимович, так держать!»

Комментарии

Юрий
16:04 19.05.2018

Относительно рубки леса и убийства дорог-не так держать!

Пурген
21:20 19.05.2018

Это все хорошо, а как сенатор- то что сделал?;)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.