В городском парке Боровичей выявили самого сильного студента

В городском парке Боровичей выявили самого сильного студента

В Боровичах прошел областной спортивный фестиваль студентов. Для участия в нем в город на Мсте приехали 230 студентов – представители 16 учебных заведений Новгородской области. Принимающая сторона, Боровичский педагогический колледж, вот уже третий год берет на себя все хлопоты по организации и проведению масштабного мероприятия.

– Соревнования проводятся по нескольким видам спорта, – прокомментировала руководитель физического воспитания педагогического колледжа Татьяна Антонова. – Сдача нормативов ГТО является обязательной для всех команд. Ребята соревнуются в стритболе , пляжном волейболе, настольном теннисе и мини-футболе – для парней. Проводятся соревнования по прыжкам через скакалку. В этом году мы апробируем новый вид состязаний – перетягивание каната.

В соревнованиях была задействована не только спортивная база колледжа. Пляжный волейбол прошел у соседей – автодорожного колледжа, в городском парке выявили сильнейшего в легкой атлетике, а на стадионе прошли футбольные баталии.

Фото автора.

Комментарии

Юрий
17:52 25.05.2018

Инфы про гто мало!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.