Новгородец погиб, отправив последнее смс своему брату из болота

Новгородец погиб, отправив последнее смс своему брату из болота

Сегодня стало известно о гибели мужчины, которого искали четыре дня.

Напомним, в группе ВКонтакте «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» в воскресенье появилась информация о пропаже 40-летнего Аткина Евгения Серафимовича. По последним данным мужчина выехал на велосипеде из деревни Кересть 12 числа около 12.00 часов дня в сторону поселка Тесово-Нетыльский. 

Во время поисков стало известно, что Евгений добрался до места и направился обратно. О том, что произошло дальше, специально для «53 новостей» рассказала руководитель информгруппы поисково-спасательного отряда «Феникс» Ольга Панченкова: «Как нам стало известно из разговоров с родственниками, Евгений Аткин недавно перенес инсульт. Это подкосило его здоровье и принесло дальнейшие проблемы — Евгений плохо ходил и почти не разговаривал.

О том дне родственники нам дали немного больше информации. Оказалось, что по дороге домой он переписывался с братом смс-сообщениями и сообщил, что выехал с площади Тесово-Нетыльского. Следующее сообщение от Евгения пришло, спустя полчаса, где он сообщил о том, что заблудился. Стал описывать местность, сказал, что вокруг мокро, болота, и он тонет. Это были последние новости от него.

Как нам стало известно, та дорога, по которой Сергей решил сократить свой путь, когда-то была довольно неплохой для передвижения. Некоторые участки даже имели асфальтную укладку. Но совсем недавно дорожные службы решили превратить ее в лесную, для чего прошли грейдером. Скорее всего, именно это сбило мужчину с пути. Его нашли сегодня в районе обеда. Мужчина погиб.

Редакция «53 новостей» приносит родственникам Евгения Аткина свои искренние соболезнования.

Фото: группа Вконтакте «ЧП 53 Великий Новгород. Новости»

Комментарии

мать
06:50 18.05.2018

Страшнее горя нет на планете как хоронить своих детей. Я тоже в феврале сына похоронила и жить теперь сама не хочу. смысл жизни потерен. Соболезнования Вам и сил пережить боль и утрату.

Екатерина Орлова
08:25 18.05.2018

От души,искренне соболезную близким Сергея…царствие ему небесное…терять детей-это гибель моральная для родителей…не дай Бог никому..Пусть Вам Бог даст силы и терпения перенести этот кошмар..детей мы рожаем для жизни и страшно,когда они уходят раньше нас…у меня дочь ушла в 22 года,пошел уже 12 год,но боль не отходит..просто привыкаешь жить с ней….

Наталья
11:02 23.05.2018

Царство небесное

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.