В Новгородской области закрыт поиск пропавших в начале зимы рыбаков

В Новгородской области закрыт поиск пропавших в начале зимы рыбаков

В Новгородской области прекращен поиск пропавших в начале года рыбаков. Об этом сообшает поисково-спасательный отряд «Феникс». 

Напомним, 4 января Виталий Зорин и Андрей Бешенцев отправились на надувной лодке из ур. Медово Холмского района по реке Кунья и дальше вниз по течению Ловати. Сутки они не выходили на связь и родственники забили тревогу.

Объявление об их исчезновении появилось вечером следующего дня в группе «ЧП Старая Русса». Для поисков рыбаков привлекался даже вертолёт Ка-32 авиационно-спасательного центра СЗРЦ МЧС России, но и это не помогло их найти. 

Лишь спустя четыре месяца нашли 37-летнего Андрея Бешенцева, а еще через три недели — Виталия Зорина, которому было 47 лет. 

Напомним, что недавно удалось найти тело погибшего зимой пестовчанина, который провалился под лед на Рыбинском водохранилище.

Редакция «53 новостей» соболезнует всем родным и близким погибших.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.