Новгородцы Мария Жесткова и Альберт Мик рассказали, как потратят 50 000 рублей

Новгородцы Мария Жесткова и Альберт Мик рассказали, как потратят 50 000 рублей

На прошлой неделе «53 новости» провели голосование за участников I отборочного тура IV ежегодного конкурса талантов «Я — Звезда» 2018. Посмотреть выступления конкурсантов можно в группе конкурса «ВКонтакте»

Завершилось голосование 11 мая в 12:00. Из-за технического сбоя остановить процесс голосования вовремя не удалось. Поэтому два финалиста с минимальным разрывом в количестве голосов, по решению редакции, получили свой приз — интервью.  Ими стали Альберт Мик и Мария Жесткова. Мы взяли интервью у победителей. О том, как и почему решили участвовать в конкурсе, где главный приз составляет 50 000 рублей. А так же, зачем им контракт на работу в арт-группе отеля Park Inn by Radisson Великий Новгород? Или все дело в таланте, который необходимо нести в массы?

 

— Почему решили участвовать в конкурсе?

— Какие таланты вы представляли?

— Если победите, что будете делать на новом рабочем месте и на что потратите денежный приз?

 

0OREokgb8lY

Мария Жесткова:

 1. Я не первый раз принимаю участие в подобных конкурсах. Считаю, что, прежде всего, это развитие. Некий вызов — показать, что ты умеешь с лучших сторон. А история простая: случайно, за три дня до кастинга увидела группу, почитала все условия и решила попробовать. Уже участвовала в подобных конкурсах «Лучший из лучших», «Дети кидс», где одержала победу, поэтому это решение далось легко.

2.  Я танцую 11 год и живу танцем в большей степени. Живу в музыке, в движении. Я представляла одно из сложных танцевальных направлений — крамп. Это довольно тяжёлый стиль. Но в этом и есть мое преимущество перед другими. Ведь крамп я преподаю. Работаю тренером и администратором в студии танцев New WAVE. Поэтому, помимо моей крепкой и дружной семьи, меня поддерживает огромный танцевальный коллектив.

3. Если я одержу победу, буду делать то, что требуется. Именно так я сказала на кастинге. Я всегда перед собой ставлю цель двигаться и развиваться, поэтому ставить танцы в разных жанрах и стилях это не проблема. Самое главное — публику привести в восторг. Иногда это бывает сложно, но как я считаю, у меня это получается отлично. А дальше будет больше! Дальше — лучше! Ну, а потратить выигрышные деньги хотела на дальнейшую учебу. Или вложу в автомобиль, пока не определилась.

0FSr2gCWlkMАльберт Мик:

1. Решение пришло спонтанно. Девушка скинула мне ссылку на группу, но я до последнего думал, что не пойду и благополучно забыл про конкурс. Но в одно прекрасное утро я проснулся и вспомнил про ту, заветную ссылочку. Тут и пришло решение, что обязательно подам заявку, если еще успею. А там — была не была.

2. Мой главный козырь — это авторские песни. Мой талант — не унывать. На самом конкурсе я должен был исполнять очень лиричную и не менее личную песню. Но яркие и зажигательные выступления 

соперников, буквально за минуту изменили мое решение. Я вышел с последним из своих треков — «сгораем». Довольно рискованное решение, ведь я даже не репетировал. Но я чувствую свою песню, ведь каждая строчка — мое творение.

3. Ох уж эти заманчивые если! Могу сказать точно, чего я не буду делать на рабочем месте. Я там 100 процентов не буду унывать. А если серьёзно, то подучу новый репертуар, буду получать бесценный опыт и огромное удовольствие от работы. А на выигранные средства сниму новый музыкальный клип.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.