Огонь из труб и вода из ведер. Пожарные тушат теплотрассу на Промышленной

Огонь из труб и вода из ведер. Пожарные тушат теплотрассу на Промышленной

пожарПо адресу Промышленная, 11 в областном центре сегодня вечером горела теплотрасса. По словам очевидцев, прибывшим на место пожарным не удавалось подобраться на машинах к огню. Поэтому служба тушила очаг ведрами. По последним данным МЧС, произошел пал травы, в связи с чем загорелась обмотка на трубе. Это привело к задымлению и временному перекрытию горячей воды. 

Тепловая компания подтвердила информацию об отключении водоснабжения в 6 многоквартирных жилых домах в связи с повреждением порядка 30 метров труб теплотрассы. Перебои с подачей воды исправит бригада, которая выехала на место и в ближайшее время приступит к работам.

МЧС предупреждает о том, что сейчас установился пожароопасный период. Напомним, что с 20 апреля по 15 июня на территории Великого Новгорода установлен особый противопожарный режим.

Фото: группа ВКонтакте «ЧП 53 Великий Новгород. Новости»

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.