Новгородцы в соцсетях о ДТП с пробкой: «Тролль слева решил завершить композицию»

Новгородцы в соцсетях о ДТП с пробкой: «Тролль слева решил завершить композицию»

Сегодня, 15 мая, в Великом Новгороде около 8 часов утра на площади Строителей произошла авария: грузовая и легковая машины совершили столкновение по касательной.

В дальнейшем автомобили, которые перегородили движение по кольцу не смог объехать троллейбус, и он также коснулся стоявших машин. Была угроза и того, что к ДТП присоединится второй троллейбус, но он сумел объехать место аварии.

6CmjcySUZdxk

Происшествие активно прокомментировали пользователи соцсетей: «Достаточно просто научиться съезжать с кольца))), задолбали уже не уметь это делать», «Слишком долго оформляли первое ДТП, плавно перешедшее во второе», «Тролль слева решил завершить композицию».

Из-за аварии образовалась пробка, последствия которой дают о себе знать до сих пор – затруднено движение по виадуку от проспекта Александра Корсунова в центр.

Фото: «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.