Несовершеннолетние девушки побеспределили на дорогах Новгородской области

Несовершеннолетние девушки побеспределили на дорогах Новгородской области

В период с пятницы по воскресенье в Новгородской области сразу два ДТП устроили несовершеннолетние девушки, которые прокатились с ветерком, не имея водительских прав.

11 мая в Окуловке в 19:03 на улице Стрельцова 16-летняя девушка на «Ладе Калине» выехала на обочину и сбила 45-летнюю женщину, которая с сотрясением головного мозга была госпитализирована в Окуловскую ЦРБ.

А 12 мая, как сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области, 17-летняя автоледи на дороге «Мошенское-Устрека» в Мошенском районе на автомобиле «ВАЗ-21102» вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП она вместе со своей пассажиркой-ровесницей получила различные травмы и была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

Напомним, недавно объявился лихой несовершеннолетний ездок и в Великом Новгороде. Он протаранил сразу шесть автомобилей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.