Главный новгородский акушер-гинеколог поздравил медсестер с профессиональным праздником

Главный новгородский акушер-гинеколог поздравил медсестер с профессиональным праздником

Вчера отмечался Международный день медицинских сестер. Главный акушер-гинеколог Новгородской области Валерий Мишекурин поздравил коллег с профессиональным праздником.

Кстати, свой профессиональный праздник многие акушеры, фельдшеры и медсестры встречают рядом с пациентами, на своих рабочих местах. Эта профессия требует не просто мастерства и медицинских знаний, а гораздо большего – сочувствия и материнского внимания к пациентам. Это бывает трудно. Причин тому много: тяжелые операции, изнурительные смены, личные эмоции, но вам удается справляться с грузом ответственности. Вы – великодушны, профессиональны, терпеливы.

«Спасибо!», – мы благодарим вас всем коллективом, поздравляем с праздником и напоминаем нашим читателям, что и Вы можете присоединиться к поздравлениям.

Уже почти год в открытом доступе существует новгородский портал «Спасибо53», на котором и днём, и ночью каждый может публично, громко и во всеуслышание поблагодарить достойных людей Новгородчины. Кстати, именно медицинских специалистов – врачей, акушеров, медсестер, целые отделения – благодарят чаще всего в рамках этого социального движения.

Наши коллеги с «Новгородского областного телевидения» регулярно рассказывают о героях этого портала: о наших с вами земляках снимают сюжеты и посвящают им целые программы.

Напомним, что в минувшую пятницу в областной филармонии имени Аренского чествовали медицинских сестер, фоторепортаж и имена награжденных можно найти в нашем материале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.