Футбольный клуб «Тосно» может прекратить своё существование

Футбольный клуб «Тосно» может прекратить своё существование

Недавно мы писали о том, что футболисты «Тосно» не сыграют в групповом этапе Лиги Европы после победы в Кубке России из-за того, что клуб просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках.

Более того, как сообщает sport.ru, если завтра, 13 мая, в последнем матче чемпионата «Тосно» в гостях проиграет «Уфе», то команда и вовсе может прекратить своё существование. Связано это с тем, что единственный основной спонсор «Тосно» «Fort Group» сообщил руководству клуба, что прекратит с ним сотрудничество, если команда опустится в ФНЛ (Футбольная Национальная Лига).

Напомним, что после 29 туров клуб из Ленинградской области делит 14-е и 15-е места с «Анжи» и претендует на участие в стыковых матчах.

Источник фото: http://fctosno.ru

Комментарии

Эдуард
12:48 14.05.2018

В Питере есть клуб Динамо, не то липовое, чье название присвоил за деньги Ротенберг, а настоящее. Нужно поднять его до ФНЛ, тем более ротенберговская команда переедет в Сочи станет Сочами.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.