Пятерка горячих вакансий (Малая Вишера, Боровичи, Новгород, Валдай) на 11 мая

Пятерка горячих вакансий (Малая Вишера, Боровичи, Новгород, Валдай) на 11 мая

Старший смены / заместитель директора магазина (Малая Вишера)

Старший смены / Заместитель директора магазина требуется в сеть магазинов «Верный» в Малой Вишере. Размер зарплаты не указан.

Требования: знание товароведения; понимание сопроводительной документации; опыт работы с главной кассой; опыт работы товароведом, администратором, старшим кассиром в продуктовом магазине; владение ПК.

Обязанности: качественная приемка товара от сторонних поставщиков и собственных распределительных центров; отслеживание сопроводительной документации; ведение главной кассы; открытие и закрытие магазина; контроль работы смены операторов торгового зала.

Условия: полностью белая, своевременная заработная плата; возможность стать директором магазина; оформление по ТК РФ; современные розничные технологии (ролл-кейджи, тсд и т.д.); новое торговое оборудование; доступность руководства и быстрое решение рабочих вопросов; удобный график 2/2.

Подробности по ссылке. 

Специалист по строительству дорог (Боровичи)

 
Специалист по строительству дорог требуется компании ANCOR Industry в Боровичах. Размер зарплаты тоже не указывается.

Обязанности: обеспечивать своевременную подготовку технической документации: технологические карты, технические условия; контролировать ход выполнения планов строительства дорог, в соответствии с объемами, сроками и качеством строительно-ремонтных работ; изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшения качества строительных работ, принимать меры по их предупреждению и устранению; осуществлять техническую приемку законченных строительно-ремонтных работ и объектов, оформлять необходимую техническую документацию, участвовать в работе комиссий по приемке строительных объектов; контролировать качество устранения дефектов в установленные сроки; вести учет законченных строительно-ремонтных работ и подготавливать необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства; контролировать работников по вопросам соблюдения технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Требования: высшее профессиональное (техническое) образование; стаж работы по специальности не менее 3-х лет; знание особенностей устройства и проектирования лесовозных автомобильных дорог; основных положений организации строительства лесовозных дорог и физико-механические свойства грунтов, используемые при строительстве земляного полотна и дорожных одежд, оборудования по строительству дорог и правила его технической эксплуатации.

Условия: трудоустройство по ТК РФ; работа в крупной международной компании, график работы: 5-ти дневная рабочая неделя.

Подробности по ссылке.

Диспетчер по топливу (Великий Новгород)

Диспетчер по топливу нужен группе компаний «Адепт». Зарплата — от 20 475 руб. до вычета НДФЛ. Адрес — Великий Новгород, Сырковское шоссе, д. 25.

Требования: образование не ниже среднего профессионального, обязателен опыт работы в сфере транспортных перевозок от 2 лет, уверенный пользователь ПК, хорошее знание 1С, стрессоустойчивость.

Обязанности: оформление и выдача путевых листов, выдача талонов на топливо, взаимодействие со службой логистики.

Условия: зарплата 20475 руб., скользящий график по 12 часов (2/2) 08.00-20.00, полный социальный пакет, льготное питание, доставка служебным транспортом, обслуживание в здравпункте.

Подробности по ссылке.

Главный инженер по эксплуатации (Валдай)

Главный инженер по эксплуатации нужен компании «Стандарт» в Валдае.

Обязанности: своевременное заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на строительно-монтажные работы; контроль расходных средств, выделенных на приобретение оборудования и строительных материалов; технический надзор и контроль сроков и качества выполнения всех монтажных работ; руководство хозяйственно-технической службой; контроль соблюдения требований законодательства по охране окружающей среды, охране труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности, правил внутреннего трудового распорядка и иных локальных нормативных актов; организация бесперебойной работы оборудования предприятия в соответствии с требованиями правил и инструкций; организация и проведение ремонтов основного и вспомогательного оборудования; оценка технического состояния оборудования.

Требования: высшее техническое/технологическое образование. Знание производственных мощностей, технических характеристик, конструктивных особенностей и режимов работ пищевого оборудования, используемого на производственных площадках, правила его эксплуатации, ремонта и модернизации. Знание основ энергетики. Знание действующего законодательства РФ, нормативных актов и других руководящих материалов; технического регламента о требованиях пожарной безопасности №123-ФЗ; основного и вспомогательного оборудования, технологических трубопроводов тепловых электрических станций. Чтение проектной документации. Составление графиков выполнения строительно-монтажных работ. Знание правил ОТ, ПБ, экологической безопасности. Навыки делового общения с руководством проектных организаций, службой заказчика. Честность, трудолюбие, коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, гибкость и системность в работе.

Условия: оформление согласно ТК РФ, работа в крупной компании, полный соц. пакет. 

Подробности по ссылке.

Ассистент врача-ветеринара (Боровичи)

Ассистент врача требуется в ООО «Центр ветеринарной медицины» (Боровичи, Пушкинская улица, 46А). Размер зарплаты не разглашается.

Требования: образование не ниже среднего профессионального (ветеринарное или медицинское); интерес к данной работе; ответственность; стрессоустойчивость; доброжелательность; инициативность.

Обязанности: общение с клиентами по телефону и в клинике; оформление записи к специалистам; консультирование и расчет клиентов; презентация и продажа сопутствующих товаров; помощь другим сотрудникам при необходимости; подготовка различных видов отчетности; проведение несложных лечебных манипуляций.

Условия: работа в современной ветеринарной клинике; обучение в процессе работы; возможность карьерного роста; оформление по ТК РФ. Уровень дохода зависит от личных и профессиональных качеств соискателя (обсуждается на собеседовании).

Подробности по ссылке.

Еще множество вакансий в Новгородской области на сайте hh.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.