Электричка на Рогавку столкнулась сегодня утром c «Газелью»

Электричка на Рогавку столкнулась сегодня утром c «Газелью»

Сегодня в 9.40 на регулируемом железнодорожном переезде в Тосненском районе Ленинградской области пригородный поезд №6685 (Санкт-Петербург – Рогавка*) столкнулся с автомобилем «Газель».

Как сообщает издание 47news, водитель выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей сигнализации. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, так что столкновения избежать не удалось.

Пострадал пассажир, его забрала скорая.

Поезд отправился с опозданием на 59 минут.

* Рогавка — железнодорожная станция Октябрьской железной дороги на линии Павловск — Великий Новгород. Расположена в посёлке Тёсово-Нетыльский Новгородского района.

Комментарии

Эксперт ржд по транспортным проишествиям
10:02 11.05.2018

75% водителей попадающие под жд транспорт невменяемы на дороге вообще, водительское удостоверение куплено или проплачено у знакомых коррумпированных страж закона, мое мнение нужно лишать прав пожизненно таких водителей!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.