В Чудове спасатели эвакуировали из горящего дома с несчастливым номером 30 человек

В Чудове спасатели эвакуировали из горящего дома с несчастливым номером 30 человек

Вчера, 9 мая, в 10:05 в оперативную службу МЧС поступило сообщение о пожаре в Чудове. Горела квартира в доме № 13 на улице Новгородская.

Прибывшие на место спасатели, как нам сообщили в пресс-службе УМЧС РФ по Новгородской области, спасли из горящей квартиры одного человека и эвакуировали из дома 30 человек, в том числе десятерых детей.

К 12:00 спасатели пожар ликвидировали. В результате происшествия внутренняя отделка квартиры была уничтожена.

Комментарии

александр
07:44 12.05.2018

а спасли кстате мчс этого алкаша а вечером люди добрые дали ему на бутылку и сигареты я с соседями гнали его от дома все его проклинают и как дальше жить с таким животным безпробудно пяным дети боятся в подезд заходить спрашивают а вити там нет ведь он неадэкват и что ожидать от него дальше.

александр
07:52 12.05.2018

и ещё а почему такой заголовок номер 13 писал какой то глупый.и не тридцать человек меньше кто интересно считал посмотреть бы ему в глаза а я живу в кв13 дом 13 а горела кв 14 и что с этого.у меня просто нет слов от этого бреда.

александр
19:17 12.05.2018

а где же мои коментарии или у нас правда уже не приветствуется.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.