На вокзале в Боровичах небывалый ажиотаж

На вокзале в Боровичах небывалый ажиотаж

Давно не видел старинный вокзал Боровичей такого количества людей.

С тех пор как отменили железнодорожное сообщение, здесь, как правило, довольно пустынно. Не удивительно, что известие о прибытии выставочного поезда РЖД боровичане встретили с большим интересом. И с не меньшим же интересом поспешили на станцию.

Очередь в экскурсионный поезд растянулась на два вагона. Чтобы попасть в заветный вагон, требовалось постоять не меньше часа. Но что удивительно, никакого раздражения это не вызвало. Возможно, этому способствовала приятная прохлада перрона, и возможность присесть в ожидании встречи с историей. Да и само место навевало ностальгические воспоминания.

— Нам пришлось стоять в очереди целый час, но это того стоило, — делятся своими впечатлениями от увиденного в поезде боровичане. И даже трудно сказать, кому было интересно больше – взрослым или детям.

В общем, вторую попытку попасть в поезд предприму завтра. Надеюсь, что на этот раз и мне удастся приобщиться к знаменательному событию в культурной жизни Боровичей. 

 HAL6J vbc

Напомним, что передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) недавно побывал и в Старой Руссе. 

Комментарии

Пассажир
21:55 08.05.2018

Лучше бы Ласточку пустили, а не этот цирк.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.