Уроженец Великого Новгорода получил три миллиона рублей от Басты

Уроженец Великого Новгорода получил три миллиона рублей от Басты

Родившийся в Великом Новгороде и проживающий в Санкт-Петербурге рэпер Евгений Иванов, известный как Sapa13, одержал победу в финальном выпуске музыкального проекта телеканала «Пятница» — «Голос улиц».

В финале рэп-баттла он стал лучшим среди восьми участников. А всего в этом масштабном проекте приняли участие 60 тыс. исполнителей, лишь 30 из которых смогли попасть в эфир «Пятницы» и представить свою музыку Басте, Ресторатору и Айзе Анохиной.

Благодаря своей победе Евгений Иванов, как сообщает пресс-служба телеканала «Пятница», получил титул «голос улиц», сотрудничество с творческим объединением «Газгольдер» и чемодан с тремя миллионами рублей.

Напомним, мы писали про новгородца Александра Суворова, который исполнил рэп про новгородские дороги и его творение получило большую популярность в социальных сетях.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.