Новгородские автоинспекторы выручили эстонца

Новгородские автоинспекторы выручили эстонца

На днях, в выходные, новгородские дорожные инспекторы помогли водителю, который съехал в кювет на грузовом автомобиле. Об этом в пресс-службе областной Госавтоинспекции рассказали сегодня, 8 мая, на сайте регионального УМВД и в своем «Инстаграме».

gai22 800x600Лейтенант Игорь Назаров и старший сержант Сергей Савельев при надзоре за дорожным движением обнаружили в Чудовском районе на обочине трассы М-10 грузовик DAF. Его водителем оказался житель Эстонии.

Выяснилось, что он не справился с управлением, когда хотел сделать остановку и подъезжал к обочине. Мужчина въехал передним правым колесом в грунт, из-за чего автомобиль не мог сдвинуться с места. Автоинспекторы вызвали эвакуатор и организовали экстренный доступ к месту ДТП. 

«Водитель грузового автомобиля выразил сотрудникам ГИБДД признательность за оперативность и неравнодушие. По словам автомобилиста, он не ожидал, что ситуация разрешится столь быстро», – отметили в пресс-службе областного УГИБДД.

Фото: из «Инстаграма» областной Госавтоинспекции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.