Трегубовскую пробку на М-10 в Новгородской области будут регулировать в оперативном режиме

Трегубовскую пробку на М-10 в Новгородской области будут регулировать в оперативном режиме

Регулировка движения на участке автодороги М-10, который ремонтируется у деревни Трегубово Новгородской области переходит в оперативный режим, информирует Упрдор «Россия».

На мосту через реку Полисть будет периодически вводиться реверсивное движение, в зависимости от загруженности автодороги «Россия»: в сторону Москвы или Санкт-Петербурга.

Проезд по двум полосам по мере необходимости будут открывать с той стороны, где затор больше. Такие меры приняты для разгрузки напряжённого участка. После ликвидации затора движение снова откроют по двум полосам: по одной — в каждом направлении.

В настоящее время реверсивное движение применяется для автомобилистов, которые преодолевают пробку от Санкт-Петербурга в сторону Москвы.

С 8 июня проезд по мосту откроют по всем четырем полосам, но с ограничением скорости до 60 километров в час.

Второй этап ремонта начнется 21 июля и продлится до конца ноября – движение снова будет ограничено до двух полос движения с ограничением скоростного режима до 50 километров в час.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.