Ещё один человек умер в результате жуткого ДТП в Трегубове

Ещё один человек умер в результате жуткого ДТП в Трегубове

Напомним, мы сообщали о ДТП, которое случилось 1 мая в 12:30 на дороге «Россия» в Чудовском районе у деревни Трегубово, и размещали видео этого происшествия.

57-летний мужчина за рулём грузовика с полуприцепом «Мерседес Аксор» выехал на встречку в районе проведения дорожных работ, врезался в автомобиль «Форд Куга», которым управляла 29-летняя девушка, и в «Рейндж Ровер» под управлением 44-летнего мужчины.

Два пассажира «Форда»: 4-летний мальчик и 33-летний мужчина, как мы уже информировали, скончались на месте ещё до приезда «скорой помощи».

Стало известно, что умерла и сидевшая за рулём этого автомобиля девушка. Она скончалась уже в Чудовской ЦРБ, куда её доставили с тяжёлыми травмами.

Водитель «Рейндж Ровера», как сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области, отделался сотрясением головного мозга.

Фото из группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Максим
10:51 03.05.2018

Ездили в эти выходные по этим дорогам — надо и дорожников привлекать к уголовной ответственности!!!!

Александра
16:01 04.05.2018

фуры должны быть под особым контролем

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.