В Новгородской области на месте ремонта трассы М-10 в ДТП погибли два человека

В Новгородской области на месте ремонта трассы М-10 в ДТП погибли два человека

Сегодня, 1 мая, в 12:30 на 567 километре автодороги «Россия» в Чудовском районе у деревни Трегубово произошла авария – в легковые автомобили врезался большегрузный «Мерседес».

В ДТП погиб трехлетний ребенок и мужчина – пассажиры автомобиля «Форд Куга», которые возвращались в Санкт-Петербург. Женщина за рулем «Форда» получила тяжелые травмы. Водитель еще одной легковой машины – «Рендж Ровер» получил перелом ноги. Причина, которой водитель грузового «Мерседеса» с полуприцепом выехал на встречную полосу, пока неизвестна.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

На данном участке происходит ремонт, скорость снижена и движение производится в реверсивном режиме.

Сейчас на месте ДТП возникла пробка из-за дополнительных трудностей с движением. В сторону Санкт-Петербурга длина пробки составляет 10 км, в сторону Москвы — 7,5 км.

w2OcKB7kSV4
faQyqllSjiI

Фото: ЧП 53 Великий Новгород. Новости.

Комментарии

Татьяна
14:57 01.05.2018

Жуткая авария.Прямо на наших глазах произошла.

Друг
12:33 02.05.2018

Погибли мои друзья , до сих пор поверить не могу. Люди жили строили планы , ростили сына, и все это в одно мгновение перечеркнул водитель фуры

Алексей
16:35 02.05.2018

Здравствуйте. Жуткая авария, согласен. Мы вчерашнюю пробку лесами объезжали. А сколько примерно времени те люди, которые в сторону Новгорода ехали вчера (1 мая), проводили в пробке?

Сергей
18:30 02.05.2018

Как и в прошлом году, когда ремонт моста над железной дорогой проводили, та же картина маслом. На мосту трудятся три четыре работника. Порядок регулировки проезда ремонтируемого моста не продуман. Чуть машинопоток увеличился и в результате аварии, жертвы.

Анатолий
13:27 03.05.2018

Жуткая трагедия. Мои соболезнования родным и близким погибших. За водителями большегрузов нужен более строгий контроль…многие гоняют, особенно автовозы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.