Поздравление с Днем Весны и Труда

Поздравление с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Новгородской области!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай — это символ созидательного труда и стремления к благополучию. Праздник, наполненный весенним светом и теплом. Но, прежде всего, это повод сказать огромное спасибо всем, кто своим трудом создает завтрашний день, будущее родного края.

В Новгородской области к труду всегда было особенно уважительное отношение. Здесь живут и работают мастера своего дела. Особую благодарность мы выражаем старшему поколению, силами и усердием которого создавался потенциал нашего региона. Со словами поддержки обращаемся к нашей молодежи – в вас мы видим перспективы будущего роста и основу для новых достижений.

В этот праздничный день мы желаем всем жителям Новгородской области благополучия и успехов в деле, которому вы посвятили свою жизнь. Пусть теплое дыхание весны подарит каждому ощущение добрых перемен, вдохновение и силы для осуществления всех планов и начинаний!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области

Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы

Комментарии

пурген
14:32 01.05.2018

И вот опять незабвенный Черномырдин в тему: «Вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом».
И » мы еще с вами будем жить так, что нам дети и внуки завидовать будут!»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.