Заканчивается приём заявок в «Команду лидеров Новгородчины»

Заканчивается приём заявок в «Команду лидеров Новгородчины»

Новый кадровый проект правительства региона «Команда лидеров Новгородчины» стартовал 12 апреля и приём прием заявок продлится до 3 мая. 

Напомним, ключевая задача проекта «Команда лидеров Новгородчины» – создать принципиально новый резерв управленческих кадров Новгородской области.

Принять участие в проекте «Команда лидеров Новгородчины» могут граждане Российской Федерации с высшим образованием, стажем работы на руководящих должностях не менее 1 года. Возраст кандидатов – от 25 до 47 лет. 

Конкурс пройдет в 2 этапа. На первом этапе по представленным документам будут оцениваться профессиональные умения кандидатов. Их ждет тестирование на знание законодательства и русского языка. На втором этапе претендентам предстоит пройти индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии, а также принять участие в деловых играх и решении кейсовых задач. Победители конкурса войдут в «Команду лидеров Новгородчины» и будут иметь приоритетное право на замещение вакантных позиций. 

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются через информационную платформу LEADER-ID, МФЦ, по почте и лично в региональных министерствах государственного управления, здравоохранения, образования, культуры, труда и социальной защиты населения. 

Подробная информация о проекте размещена на портале правительства Новгородской области в разделе «Команда лидеров Новгородчины»  и на информационной платформе LEADER-ID.

Вопросы можно задать по телефону: (8162) 73-64-60, e-mail: novleader @ novreg. ru.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.