Сотрудника парфинской школы искусств с 70% ожогов тела срочно везут в Санкт-Петербург

Сотрудника парфинской школы искусств с 70% ожогов тела срочно везут в Санкт-Петербург

Как прокомментировали «53 новостям» в министерстве здравоохранения Новгородской области, имеется договоренность с санкт-петербургским «НИИ скорой помощи» имени И.И. Джанелидзе о приеме пациента.

Напомним, в парфинской школе искусств произошел пожар – на втором этаже школы искусств выгорел кабинет. Сотрудник школы бросился тушить возгорание, но на нем воспламенилась одежда. 67-летний мужчина получил ожоги II и III степени 70% поверхности тела.

Вызов в скорую помощь поступил в 12:55. В 13:08 фельдшер уже работала с пациентом. В настоящее время мужчина находится в старорусской ЦРБ в тяжелом состоянии. Перегоспитализация пациента на реанимобиле в специализированную клинику осуществляется врачебной бригадой областного центра медицины катастроф «Новгородской областной клинической больницы».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.